каталог

Купить свадебное платье и не разориться

Как сэкономить при выборе свадебного платья

Один из самых приятных и ожидаемых моментов в подготовке к свадьбе – это выбор свадебного платья. При ограниченном бюджете все равно хочется чтобы платье было самым роскошным и неповторимым. Мы поделимся с вами некоторыми секретами, а как ими воспользоваться, решать только вам!

1. Выбирая свадебное платья советуем обратить внимание на наряд без вышивки и с минимальным декором. Порой простота говорит о хорошем вкусе невесты, ее элегантности и изысканности.

Счастливые молодоженчики

2. Присмотритесь к платьям из прошлых коллекций. Как правило, новые коллекции намного дороже тех, которые были представлены в прошлом сезоне. От этого ваш свадебный образ не будет хуже, но вы сможете сэкономить хорошую сумму.

3. Напоминаем также о свадебных платьях с нетрадиционной длинной юбки. Короткие платья отличный подходят для молодой и активной невесты, которая не прочь выделиться из толпы.

Свадебное платье от Papilio

4. Если платье на ваш взгляд слишком простое, вы легко можете его дополнить различными аксессуарами. Такие элементы, как: платок, перчатки, сумочка, пояс, яркие туфли, красивые украшения придают образу завершенность, сделают наряд более гармоничным и завершенным. Так же можно дополнить образ украшениями из цветов. Лучше для этой цели подойдут искусственные цветы, так как они крепче держатся и не осыпаются.

5. Рекомендуем вам обратить внимание на акции и скидки салонов, отмеченных в нашем каталоге симолом "%". Для того, чтобы получить скидку, не забудьте сообщить, что нашли информацию на нашем ресурсе!

Воспользуйтесь нашими советами и будьте счастливы!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги