каталог

Эко-свадьба в усадьбе Заречаны

Свадьба в стиле эко - прекрасная возможность единения с природой.

Большинство невест мечтают о роскошной незабываемой свадьбе. Торжество в кругу близких в гармоничной душевной обстановке оставляет самые тёплые воспоминания и у молодой пары, и у гостей. Сегодня люди стремятся быть ближе к природе, проникаясь её красотой и совершенством, поэтому популярны свадьбы, включающие в себя традиции и ритуалы эко-стиля, в том числе проведение свадьбы в усадьбе, а так же выездная регистрация брака.

Экстерьер усадьбы

Что такое эко-свадьбы?

В первую очередь, это мероприятие, имеющее соответствующий антураж: изысканную простоту аксессуаров, декора и интерьеров, окутанных магией природы. Отличный вариант проведения эко-свадьбы – это выездная роспись на территории усадьбы: здесь всё пронизано искренностью и близостью к естественным началам. В оформлении фуршета, костюмов и украшений используются натуральные материалы – хлопок, лён, кружево. Меню праздника может включать в себя эко-блюда, при этом столы сервируются в соответствующем стиле – с живыми растениями, в тени развесистых деревьев.

Пример интерьера

Усадьба Заречаны – чарующий природный уголок, который создан для самых красивых торжеств.

Если вы любите природу, то торжественная церемония в эко-усадьбе Заречаны создана именно для вас! Вы будете приятно удивлены этим райским уголком первозданной природы Белорусского края. Здесь перед вами предстанут великолепные ландшафты: пруд с восхитительными лилиями, большое количество зелени и цветов, сеновалы, которые помогут вам прочувствовать атмосферу истинной эко-свадьбы, качели и беседки – все эти детали сделают вашу свадьбу неповторимой, наполненной любовью и чарующей красотой.

Пруд возле усадьбы

Вас не оставит равнодушными наш уникальный домик на дереве, где вы сможете провести вашу первую брачную ночь.

Свадебная фотосессия в усадьбе позволит создать потрясающие кадры, которые будут через долгие годы передавать эту невероятную атмосферу и дарить вам теплые воспоминания.

Пример оформления зала

Свадьба «под ключ» в Заречанах - это не только сама церемония и последующее застолье, но и активные игры, развлечения, которые могут продлиться и на второй день бракосочетания.

Эко-усадьба Заречаны поможет вам окунуться в атмосферу единения с природой. Создайте неповторимый праздник в этом великолепном месте!

Отдых с утра вместе с кофе в усадьбе

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…

Теги